Копицентр СПб(Продавец) публикует договор, который является публичной офертой для физических и юридических лиц (Покупатель).

1. Предмет оферты.

1.1. Продавец обязуется передать Покупателю, а Покупатель оплачивает и принимает заказанную продукцию (Продукция).

2. Заключение договора.

2.1. Данный договор – это публичная оферта в соответствии со ст.435 и ч. 2 ст. 437 ГК РФ.
2.2. Оформление заказа на Продукцию является принятием условий договора. При этом Покупатель вступает в договорные отношения с продавцом.

3. Цена Продукции.

3.1. Цены на сайте указаны в валюте страны Покупателя за единицу Продукции.
3.2. Тарифы на услуги доставки определяются отдельно на каждый вид Продукции в зависимости от ее характеристик.
3.3. Итоговая сумма заказа определяется оператором печати и озвучивается клиенту после просчета.

4. Оплата Продукции.

4.1. При наличном расчете Покупатель оплачивает Продавцу цену Продукции в процессе ее передачи, Продавец обязан передать документ (чек), подтверждающий оплату.
4.2. При безналичном расчете оплата считается выполненной при списании средств с расчетного счета Покупателя.
4.3. При просрочке оплаты путем безналичного расчета Продавец может отказать от предоставления Продукции и выполнения заказа.
4.4. Продукция поставляется Покупателю в том объеме, качестве и количестве, соответствующих произведенной оплате.

5. Доставка Продукции.

5.1. Доставка Продукции осуществляется в оговоренные с менеджером Продавца сроки и по указанному Покупателем адресу.
5.2. Точная стоимость Продукции указывается в момент оформления заказа и не может быть договорной после начала выполнения заказа.
5.3. Все действия Покупателя, направленные на непринятие Продукции, расцениваются как отказ от выполнения условий договора.

6. Гарантия на Продукцию.

6.1. Гарантийный срок эксплуатации Продукции устанавливается производителем.

7. Права и обязанности сторон.

7.1. Продавец обязан:
7.1.1. Передать Покупателю информацию о Продукции до заключения договора, а также о наименовании продавца, его месте расположении, месте изготовления Продукции. Также предоставляется информация о сроке годности, о свойствах продукции, о форме и способе оплаты, доставки Продукции.
7.1.2. Не разглашать личные данные и другую информацию Покупателя, передавать ее третьим лицам (кроме случаев, установленных законодательством РФ).
7.1.3. Продавец имеет право менять условия договора до момента его заключения с Покупателем.
7.2. Покупатель обязан:
7.2.1. Ознакомиться с договором-офертой до осуществления заказа, изучить условия доставки и оплаты.
7.2.2. Предоставить правдивую личную информацию и реквизиты для доставки Продукции.
7.2.3. Оплатить Продукцию в указанные сроки.

8. Ответственность и решение споров.

8.1. Стороны несут ответственность за ненадлежащее исполнение или неисполнение договора, установленную нормами этого договора и законодательством РФ.
8.2. При неправильном адресе доставки Продавец не несет ответственности за доставку заказа.
8.3. Продавец не несет ответственности за то, что предположения Покупателя относительно Продукции не были оправданы.
8.4. Покупатель при оформлении заказа несет ответственность за достоверность предоставленных данных.
8.5. Все споры по договору решаются переговорами или с помощью защиты своих интересов в суде.

9. Возврат и обмен Продукции.

9.1. Продавец передает Покупателю всю Продукцию, которая указана в заказе. При этом качество соответствует той информации, которая заявлена в договоре.
9.2. При получении Продукции Покупатель проверяет ее соответствие заявленной информации, комплектность и отсутствие претензий к Продавцу. Если есть несоответствия Продукции, или заказ выполнен не в той форме, Покупатель вправе отказать от принятия заказа в момент получения. Уведомляется представитель курьерской службы и Продавец по телефону +7(812) 955-63-77 в течение 5 минут с момента доставки заказа.
9.3. Обмен Продукции проводится на новую надлежащего качества. Оплата не производится, а учитывается ранее оплаченный заказ.
9.4. Возврат оплаты осуществляется тем же способом, который был выполнен Покупателем.
9.5. Продавец имеет право отказать в возвращении оплаты, если будет доказана вина Покупателя при получении Продукции.
9.6. В случае если Покупатель не выполняет условия, обозначенные в пункте 9.2. данного договора, раннее оплаченные средства или обмен не выполняются.

10. Срок действия договора:

10.1. Договор вступает в силу с момента обращения покупателя для оформления заказа и заканчивается после выполнения обязательств сторон.

11. Личные данные:

11.1. Продавец получает и обрабатывает личные данные Покупателей в таких целях:
выполнение условий договора;
доставка Продукции Покупателю.
11.2. Осуществляя заказ, Покупатель дает согласие на сбор и обработку данных в целях, указанных в пункте 11.1 данного договора.
11.3. Доступ к личным данным Покупателей имеют только лица, которые имеют отношение к полученному заказу.

12. Порядок оплаты:

12.1. Заказанный товар возможно оплатить банковской картой онлайн сразу после создания заказа — соответствующую инструкцию и ссылку на оплату вы получите от оператора при оформления заказа.

12.2. Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО «Сбербанк России» для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «Сбербанк России». Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

При аннулировании заказа

При аннулировании позиций из оплаченного заказа (или при аннулировании заказа целиком) Вы можете заказать другой товар на эту сумму, либо вернуть всю сумму на карту предварительно написав письмо на e-mail: egorova3@copycenter24.ru

13. Порядок возврата денежных средств:

13.1. Для полного или частичного возврата денежных средств на карту Вам необходимо обратиться к оператору печати. Деньги автоматически вернутся на вашу карту в течение 2-3х дней. Точный срок возврата денежных средств зависит от давности размещения заказа и от банка, выпустившего карту (максимальный срок возврата не может превышать 30 дней).

13.2. Обработка платежной информации происходит на странице процессингового центра Net Pay, поэтому данные карты Покупателя не доступны для Продавца.
Защита передачи информации производится по технологиям, разработанным международными платежными системами VISA и MasterCard — Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).
Использование протоколов Secure Sockets Layer (SSL), Verified by Visa, Secure Code, и закрытых банковских сетей гарантирует безопасность по сделкам с банковскими картами.

14. Оплата банковскими картами осуществляется после проверки заказа оператором печати.

Оплата по банковским картам VISA

 К оплате принимаются все виды платежных карточек VISA, за исключением Visa Electron. В большинстве случаев карта Visa Electron не применима для оплаты через интернет, за исключением карт, выпущенных отдельными банками. О возможность оплаты картой Visa Electron вам нужно выяснять у банка-эмитента вашей карты.

Оплата по кредитным картам MasterCard

На сайте к оплате принимаются все виды MasterCard.

Что нужно знать:

1. номер вашей кредитной карты;
2. cрок окончания действия вашей кредитной карты, месяц/год;
3. CVV код для карт Visa / CVC код для Master Card: 3 последние цифры на полосе для подписи на обороте карты.

Если на вашей карте код CVC / CVV отсутствует, то, возможно, карта не пригодна для CNP транзакций (т.е. таких транзакций, при которых сама карта не присутствует, а используются её реквизиты), и вам следует обратиться в банк для получения подробной информации.
ОПЛАТА ЗАКАЗОВ БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ СБЕРБАНКА

Как оплатить банковской картой.

По ссылке, присланной Вам оператором, Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО «Сбербанк России», где Вы сможете указать реквизиты Вашей банковской карты*. Соединение с платежным шлюзом и передача параметров Вашей пластиковой карты осуществляется в защищенном режиме с использованием 128-битного протокола шифрования SSL.

Если Банк-Эмитент вашей пластиковой карты поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By VISA или MasterCard SecureCode, будьте готовы указать специальный пароль, необходимый для успешной оплаты. Способы и возможность получения пароля для совершения интернет-платежа Вы можете уточнить в банке, выпустившем Вашу карту.

При выборе формы оплаты с помощью банковской карты проведение платежа по заказу производится непосредственно после подтверждения его оператором.

До получения успешного подтверждения платежа Ваш заказ будет находиться в режиме ожидания, после пяти дней ожидания получения оплаты заказ будет автоматически аннулирован. После успешного подтверждения платежа Ваш заказ будет переведен в режим доставки по указанному адресу. В случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.

На оформление платежа Сбербанком выделяется 20 минут, поэтому, пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Если Вам не хватит выделенного на оплату времени или в случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.

*Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «Сбербанк России». Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных системVisa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Публичная оферта (онлайн-оплата через Сбербанк)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *